Женские мокасины оптом 627-2

от 8 шт. 73 ₴/шт.
Перезвоните мне |
Условия оплаты и доставки |
Условия возврата и обмена Возврат товара по договоренности в течение 14 дней В соответствии с п. 1.8 Правил продажи товаров на заказ и вне офисных или торговых помещений (Приказ Министерства экономики Украины от 19 апреля 2007 года 103), возврат полученного товара допускается в течение 14 календарных дней после его доставки (получения у курьера).
|
При разовой покупке |
2% при заказе от 10000 грн 3% при заказе от 20000 грн |
Описание
Новинка весна-лето 2017 года от интернет магазина "Sapatos".
Стильные, удобные и практичные весенне-летние слипоны женские от ведущего украинского производителя обуви.
Модель идеально подходит для активного отдыха в теплое время года. Эти мокасины пользуются хорошим спросом как среди молодежи, так и среди людей постарше.
Минимальный заказ – 1 упаковка ( 8 пар), размеры 36-41.
В сотрудничестве с нашим интернет магазином есть несколько положительных моментов:
- быстрая доставка;
- большой ассортимент товара, хороший выбор моделей;
- вежливое и компетентное обслуживание;
- многолетний опыт и прямое сотрудничество с ведущими украинскими производителями обуви.
Купить женские слипоны оптом выгоднее всего у нас, в интернет магазине "Sapatos".
Оплата за товар осуществляется :
1) На карточку Приват Банка;
2) Наложенным платежом на складе «Новой почты» или другой почтовой курьерской службы доставки при получении товара (по Украине);
3) При самовывозе в Хмельницком.
Претензии по несоответствию товара или браку принимаются в течении 10 дней со дня получения товара заказчику. Если заказчик не обратился в течении указаного строка в этом случае товар возврату и обмену не подлежит.
Приятных Вам покупок!
Отзывы