Женские босоножки ПЖ-34 декор синие оптом

Описание
Стильные, удобные, практичные и яркие шлепанцы ПЖ-34 декор- это незаменимый товар для весене-летнего сезона. Фабрика производитель - Дримстан, город Хмельницкий, Украина. Это одна из ведущих украинских фабрик по изготовлению шлепанцев, а также другой обуви из пенки эва.
Женские шлепанцы ПЖ-34 декор славятся своим хорошим качеством, полным отсутствием неприятного запаха, благодаря передовым технологиям, а также использования в производстве высококачественных материалов.
Сама модель выполнена очень удобно, подойдет как на широкую ногу, так и на ногу с высоким подъемом. По бокам имеются по два отверствия, что позволяет ноги дышать и проветриваться, не создавая мозолей.
Модель прекрасно выполнена, пользуется спросом, как среди молодежи, так и среди людей постарше.
Упаковка состоит из 6 пар: 36-41.
Интернет магазин "Sapatos" предлагает Вам купить оптом недорого только самые качественные и недорогие шлепанцы женские, мужские, подростковые и детские от ведущих украинских производителей.
Сотрудничать с нами быстро, удобно и выгодно!
Всегда рады помочь сделать правильный выбор и быть на шаг впереди ваших конкурентов.